您的位置: 首页 >通知公告
区残联2019年度第四季度评残结果公示
日期: 2019-12-24 浏览次数: 1 字号:[ ]

1 城西街道 景光 李宏 肢体 二级
2 韵梅 陈国如 肢体 二级
3 海阳 王丽霞 肢体 三级
4 江洲 高恩泽 听力言语 三级一级
5 森南 沈文余 视力 二级
6 任景 王筛粉 肢体 四级
7 九里 吕桃英 肢体 二级
8 九龙 张志山 精神 四级
9 引东 曹粉勤 听力 四级
10 西仓 胡金海 肢体 三级
11 西仓 袁子程 精神智力 二级二级
12 朱庄 金柏林 肢体 四级
13 朱庄 詹怀珍 肢体 四级
14 闸南 刘珣 精神 二级
15 闸南 王桂英 视力 四级
16 闸南 徐牛粉 肢体 二级
17 安居 宫照娟 精神 四级
18 安居 李民 肢体 二级
19 安居 陈巧平 肢体 四级
20 唐楼 刘文步 视力 四级
21 唐楼 王焕明 听力 四级
22 唐楼 张桂凤 听力 四级
23 兴业 袁秀红 智力 二级
24 兴业 刘庆荣 智力 二级
25 兴业 刁茂旺 精神 二级
26 兴业 张银山 视力 四级
27 招贤 陆牛顺 听力 四级
28 招贤 刘佳慧 智力 三级
29 招贤 朱天琦 精神 四级
30 招贤 乔明德 肢体 二级
31 城东街道 春晖 马才英 肢体 四级
32 春晖 关世清 肢体 四级
33 东康 秦桂兰 肢体 二级
34 东康 刘庆荣 视力 四级
35 花园 田冬梅 肢体 四级
36 花园 李长米 肢体 三级
37 老东河 孙毛根 肢体 二级
38 老东河 葛四华 视力 一级
39 老东河 姜宝根 听力 四级
40 孙金 陈兰珍 精神 二级
41 孙金 竺党英 听力 四级
42 斜桥 陈粉小 肢体 四级
43 育才 顾长保 肢体 二级
44 育才 钮墨 智力 一级
45 智堡 刘正怀 肢体 四级
46 唐甸 张苏龙 肢体 四级
47 唐甸 朱粉兰 视力 二级
48 东城 许君 视力 四级
49 东城 秦志礼 智力 二级
50 鲍坝 孙美英 智力 三级
51 鲍坝 薛才女 精神 四级
52 鲍坝 严阿喜 听力 四级
53 东安 徐红英 肢体 三级
54 宫涵 戈根喜 肢体 二级
55 宫涵 杨平贵 视力 二级
56 宫涵 陶秀珍 视力 二级
57 宫涵 姚明珍 精神 二级
58 宫涵 孙如林 听力 四级
59 迎春 朱蛇女 视力 二级
60 迎春 刘谕轩 智力 二级
61 朱东村 潘牛双 视力 二级
62 朱东村 潘来红 智力 二级
63 朱东村 张兰巧 肢体 四级
64 碧桂园 倪晓勇 肢体 二级
65 碧桂园 朱宝扬 视力 三级
66 梧桐 吴芷熠 肢体 三级
67 窑头村 李粉兰 视力 四级
68 唐甸 洪春年 听力 四级
69 东康 徐俊 视力 四级
70 城南街道 滨江 唐军 肢体 三级
71 滨江 潘新红 肢体 四级
72 梅兰 田凤喜 肢体 四级
73 沁莲 朱巧林 肢体 四级
74 新高桥 叶宝根 听力 四级
75 新高桥 徐红梅 听力 四级
76 新高桥 刘顺成 听力 四级
77 新高桥 陆阿喜 肢体 二级
78 新莲花 曹如兰 精神 二级
79 新莲花 杨海臣 听力 四级
80 新莲花 刘海龙 听力 四级
81 新莲花 姚南山 肢体 四级
82 新胜 陈美云 智力 三级
83 鑫龙 徐修璨 智力 二级
84 忠南 卢登兰 智力 三级
85 忠南 卢小明 肢体 二级
86 忠南 蒋淦清 肢体 四级
87 忠南 刘昊 精神 四级
88 城中街道 中山 丁强 肢体 二级
89 周桥 黄润凯 精神 二级
90 方洲 俞秀英 肢体 二级
91 方洲 孙秀英 精神 三级
92 洧水 沈永高 精神 二级
93 洧水 阮治华 肢体 二级
94 税务 孙东芳 肢体 四级
95 税务 杨春生 肢体 四级
96 泰山 张宝荣 肢体 二级
97 泰山 钱辉 肢体 四级
98 泰山 朱红兴 智力 二级
99 泰山 燕凤珍 视力 三级
100 泰山 李冬梅 肢体 四级
101 书院 李中柱 肢体 二级
102 书院 常景涵 智力 三级
103 南山 郑红林 听力 四级
104 钟楼 杨桂兰 视力 一级
105 城北街道 稻河 唐常州 精神、肢体 三级
106 通姜 魏斌 肢体 三级
107 通姜 豆网喜 听力 四级
108 花园 葛正生 肢体 三级
109 花园 孙琴 视力 二级
110 大浦 梁润芝 肢体 三级
111 大浦 周龙顺 肢体 二级
112 赵公 许娟 肢体 一级
113 北山 王长胜 听力 四级
114 北山 尹秋霞 肢体 四级
115 渔行 李金法 肢体 二级
116 渔行 丁志明 肢体 四级
117 渔行 钱世俊 精神 二级
118 演化 杨如斌 肢体 四级
119 彩衣 曹培庆 精神 二级
120 彩衣 罗应龙 精神 二级
121 彩衣 李红宝 精神 二级
122 赵公 王瑞宝 肢体 二级
123 彩衣 蒋宁 肢体 二级
124 彩衣 夏红粉 肢体 二级
125 京泰路街道 北马 燕月珠 视力 四级
126 北马 叶廷国 智力 二级
127 北马 仲桂英 肢体 四级
128 北马 贾龙英 听力 四级
129 北马 燕海林 视力 四级
130 北马 殷兰英 听力 四级
131 北马 邹党林 肢体 四级
132 春景 吴昌浩 听力 二级
133 东唐 周龙珠 听力 四级
134 东唐 高两扣 听力 四级
135 东唐 潘学礼 听力 四级
136 东唐 胥三小 肢体 四级
137 东唐 刘根珍 肢体 四级
138 东唐 陈月珍 肢体 四级
139 东塘 徐桂英 多重; 四级
140 十里铺 贾炳林 肢体 四级
141 京泰 周金华 视力 四级
142 林南 孙兆龙 听力 四级
143 凌窦 贺喜英 多重; 三级
144 凌窦 窦马英 多重; 三级
145 凌窦 孙兰英 视力 四级
146 凌窦 高桂英 多重; 一级
147 凌窦 叶德松 肢体 四级
148 凌窦 贾桂华 肢体 三级
149 凌窦 郑虎英 视力 二级
150 凌窦 韩根红 肢体 四级
151 凌窦 郑文选 肢体 三级
152 凌窦 胡如珍 肢体 三级
153 十里铺 殷粉山 肢体 三级
154 双墩 缪建林 肢体 二级
155 双墩 王小兰 肢体 四级
156 双墩 夏存扣 听力 四级
157 双墩 储阿凤 肢体 四级
158 双墩 王骏辉 智力 二级
159 孙唐 孙启加 肢体 四级
160 响林 史顺林 肢体 三级
161 响林 李凤芹 视力 四级
162 响林 李贵生 肢体 二级
163 新周桥 姚羊喜 听力 四级
164 新周桥 黄石红 肢体 三级
165 新周桥 刘粉珍 肢体 四级
166 新周桥 顾粉红 肢体 二级
167 许郑 苏稳珍 听力 四级
168 许郑 王学夏 智力 二级
169 许郑 夏网桂 智力 二级
170 许郑 苏桂友 听力 四级
171 许郑 夏长珍 肢体 二级
172 周桥 高池英 肢体 四级
173 朱塘 李瑞祥 智力 二级
174 朱塘 匡树英 肢体 二级
175 凌窦 申浩阳 智力 二级
176 苏陈镇 夏郑 陈巧珍 肢体 四级
177 夏郑 杨桂才 听力 四级
178 苏陈 陈稳喜 肢体 四级
179 苏陈 吴子小 肢体 三级
180 苏陈 周天成 肢体 二级
181 苏陈 许甲扣 肢体 四级
182 苏陈 陈怀凤 肢体 二级
183 苏陈 沈贵林 精神 四级
184 夏棋 陈九红 肢体 四级
185 夏棋 严从弟 视力 四级
186 夏棋 朱洪根 视力 一级
187 徐庄 程九小 听力 四级
188 徐庄 孙红扣 听力 四级
189 徐庄 柳洪寿 听力 四级
190 北庄 陈兰英 精神 四级
191 北庄 李双根 听力 四级
192 北庄 申莉萍 肢体 四级
193 北庄 张华 肢体 三级
194 北庄 张龙珍 肢体 二级
195 西石羊 王和英 听力 四级
196 西石羊 刘如喜 智力 二级
197 西石羊 朱四女 视力 四级
198 西石羊 刘存茂 肢体 二级
199 西石羊 郑巧银 肢体 二级
200 大冯甸 严春珍 肢体 二级
201 大冯甸 凌存山 肢体 四级
202 大冯甸 蔡小儿 智力 四级
203 大冯甸 蔡桂盛 听力 四级
204 大冯甸 刘双喜 肢体 三级
205 大冯甸 陈金英 肢体 四级
206 大冯甸 刘井秀 肢体 二级
207 大冯甸 陈长喜 肢体 三级
208 院庄 刘才林 肢体 四级
209 院庄 李巧珍 肢体 四级
210 院庄 陈秀英 肢体 四级
211 院庄 陈扣网 听力 四级
212 院庄 张龙才 肢体 四级
213 院庄 吉绍英 肢体 四级
214 双虹 于凤娟 肢体 三级
215 双虹 窦方华 肢体 二级
216 双虹 张松英 肢体 四级
217 双虹 窦立宇 智力 二级
218 百里 李仕元 听力 四级
219 百里 刘应春 听力 三级
220 百里 蔡年珍 肢体 二级
221 百里 栾秀英 听力 四级
222 百里 张龙喜 肢体 二级
223 百里 刘华 听力 四级
224 东石羊 贾如泽 肢体 四级
225 东石羊 黄明往 听力 四级
226 东石羊 朱厚义 听力 四级
227 东石羊 华贯小 智力 四级
228 东石羊 黄美英 智力 二级
229 双岸 张才宝 肢体 四级
230 双岸 徐志财 听力 四级
231 双岸 钱珠红 肢体 四级
232 双岸 申干洪 精神 二级
233 双岸 王喜小 听力 四级
234 张家院 窦才珍 听力 四级
235 张家院 陈庄林 精神 四级
236 张家院 仲网小 肢体 四级
237 张家院 申五英 肢体 四级
238 张家院 陈学勤 肢体 四级
239 前窦村 窦忠旺 听力 四级
240 前窦村 窦山根 肢体 四级
241 前窦村 刘华英 肢体 四级
242 前窦村 窦玉海 肢体 三级
243 镇东 张晶晶 智力 二级
244 镇东 陈珍凤 肢体 四级
245 镇东 张文高 精神 三级
246 镇东 王艮珍 听力 四级
247 罡杨镇 杨庄 徐国珍 肢体 四级
248 杨庄 阚冬娣 肢体 三级
249 纯垛 刘金龙 精神 四级
250 罡门 周兴余 听力 四级
251 罡门 周虎喜 视力 一级
252 罡门 周顺才 视力 四级
253 西冯 张兰弟 视力 四级
254 西冯 张双儿 视力 四级
255 西冯 石汪洋 视力 二级
256 夏庄 王福章 视力 二级
257 夏庄 张富林 视力 一级
258 东楼 陈松华 肢体 四级
259 东楼 周金莲 视力 三级
260 东楼 宗明生 视力 四级
261 东楼 宗太平 听力 四级
262 东楼 徐存娣 肢体 四级
263 杨庄 阚龙粉 智力 四级
264 西冯 赵广明 肢体 三级
265 城北物流园区 运河 夏二小 视力 一级
266 运河 戴树林 肢体 四级
267 运河 唐小猪 肢体 三级
268 运河 高巧珍 智力 一级
269 运河 高关七 听力 四级
270 渔行水村 丁雁秋 视力 三级
271 渔行水村 周圣氏 肢体 三级
272 渔行水村 周羊林 听力 三级
273 渔行水村 张红粉 肢体 四级
274 渔行水村 吴文洪 肢体 四级
275 森北 陈玉华 视力 四级
276 森北 曹桂英 视力 四级
277 九龙镇 龙江/张坝 姚友忠 精神 四级
278 龙江/九龙 阮阿红 精神 四级
279 龙江/界沟 田振华 肢体 三级
280 张坝 马秀英 肢体 三级
281 张坝 吉美英 肢体 二级
282 张坝 陈红英 听力 四级
283 振东 帅立江 听力 四级
284 振东 洪桂兰 视力 四级
285 振东 彭瑞武 肢体 三级
286 振东 帅建海 肢体 三级
287 姚家 李巧英 精神 四级
288 姚家 袁冬琴 精神 四级
289 姚家 李宝林 听力 三级
290 界沟 苗以山 听力 四级
291 界沟 高兴珍 听力 四级
292 界沟 于秀武 听力 四级
293 五厦 周俐颖 智力 二级
294 雨声 阚亚敏 肢体 四级
295 雨声 周高平 视力 二级
296 雨声 张罗居 肢体 四级


【返回顶部】 【打印本页】 【关闭窗口】